Кто на каком пробеге промывал форсунки, я хочу на 45 ом промыть, стоит или пустая трата денег?
Другие вопросы по Лада Гранта
- Поворачиваю ключ и стартер не крутит 6 комментариев
- Лада Гранта троит после стоянки 6 комментариев
- При нажатии на газ обороты растут а машина не едет, Гранта 4 комментария
- лада гранта гремит защита двигателя 5 комментариев
- Гранта дергается при разгоне на средних оборотах 4 комментария
- Какие свечи лучше поставить на Гранту 7 комментариев
- Когда менять ГРМ на Гранте? 9 комментариев
- Горит масло и синий дым из глушителя Гранта 4 комментария
- Когда менять ремень генератора на Лада Гранта 7 комментариев
- Лада гранта 8 клапанная гнет ли клапана (двигатель 11183) 5 комментариев
- Свечи менять на холодном или горячем двигателе ? 6 комментариев
- Когда (на каком пробеге) регулировать клапана на Гранте 6 комментариев
Ещё четыре раза по столько проедь, а потом если проблемы будут, то промой.
До сотки нет смысла мыть,если заправки нормальные использовал.
Я промыл, 1к на ветер,ни динамики, ни уменьшенного расхода, только чек))
Рано. Лучше бензина купи на эти бабки. Сейчас это хорошее вложение денег!
если 8 кл то можно и самому промыть какие там 1000 руб.). В инете читал, что как раз на этом пробеге и промывают, а на 120 тыс. уже рекомендуют поменять, а не чистить. Я хотел прочистить но пока отложил эту затею. В инете полно видео как самому промыть. Заобно и уплатнительные кольца заменить у них.
Ездий и выбрось из головы эту дурь
заезжал на 50 к диагносту, проверял, промывка не потребовалась, но это и от качества бензина зависит
83 к пробег, впускной грязный, весь в налете,но форсунки не забиты и льют нормально.
Это тот случай, когда говорят ,,Не мешай машине работать,,. Если мотор работает нормально, троений, чеков и прочих симптомов нет, то и нечего туда лезть. Это примерно тоже, если у доктора сказать ,,Я уже тридцать лет прожил, может вырежем мне аппендицит,,… Как то так.
Михаил, а резина через 5 лет такая же как и новая становится? А после думай, почему машина на горячую не доводится без газа. Они тоже со временем могут пропускать воздух — кольца уплотнительные. Меня эта тема больше всего интересует. Причин конечно много но и это исключать нельзя. Но у меня не всегда так. Зимой было почти постоянно, сейчас как то такого не замечаю почти.
Сергей, если нет симптомов плохой работы, значит там все колечки, резинки и прочее в норме. В эти вещи надо вмешиваться, когда есть для этого повод. Если машина не заводится без газа, это уже симптом. Но и то, надо определить причину и устранять именно ее, а не разбрасывать весь двигатель на запчасти. Это методы делитантов.
Сергей, при пробеге 45 т, там ещё всё как новое. Зачем туда лезть?