Всем добра! Пытаюсь настроить на Bolero MirrorLink. Очень неудобно при существующей функции в навигацию постоянно заглядывать в телефон. У кого получилось — поделитесь секретом! P.S. смарт Xiaomi, ОС Android.
Другие вопросы по
- Спортейдж 2009 год, передний привод, механика: ручник делает 15-16 щелчков 3 комментария
- Sportage бряканье передней подвески 11 комментариев
- Sportage 2.0 184PS AWD появилась лёгкая выбрация в педали газа 8 комментариев
- При старте и торможении что- то стучит сзади на Sportage 7 комментариев
- Солярис при срабатывании муфты кондиционера появляется свист 1-1.5 сек 12 комментариев
- Пассат, б5+ 1.8 турбо бензин, горит предохранитель бензонасоса постоянно 1 ответ
- На Церато 2 удалили катализатор, стала звенеть 18 комментариев
Никак не настроишь. На Андроиде будет работать только Андроид Авто через шнурок.
Александр, а на Андроид авто есть функция перевода изображения из смартфона на Болеро?
Вадим, изображение чего именно?
Александр, в моем случае навигации.
Вадим, навигации с телефона да, без проблем. Больше у меня ничего не получилось.
Александр, вопрос именно об этом! Как это сделать на практике? Вчера по Мск ездил с телефоном в руках.
Ещё пытался смотреть видео с флешки. Очень коряво получется. Постоянно подвисает. Может не в том формате записываю?
Вадим, я просто скачал на свой смартфон Самсунг приложение Андроид Авто. После чего смартфон с Болеро без проблем сам законнектился с Болеро. Может можно как то по другому, но я делал именно так.
Александр, не понял…
Вадим, жаль…
Александр, у меня законнектился без приложения. Просто совместил пароли. Вызовы, музыка, всё норм. Но вот с изображением навигатора биг проблем.
Xiaomi не поддерживают на аппаратом уровне mirrorlink.
Александр, спасибо. Это я уже понял.
Установите андроид авто и будет работать гугл навигация или 2гис, бета версия под андроид авто, другого не дано. Чтобы миррорлинк заработал, нужен другой телефон, список поддерживаемых телефонов есть на сайте миррорлинка, там lg, сони и ещё какие-то, все старые.
Николай, спасибо. Попробую как вы сказали.
Вадим, скачайте это приложение https://apkshelf.com/ru/aaad-apk/ попробуйте через него все сделать.
Вадим, вам всё верно написали главное подключить блютуз,шнурок и выбрать на болеро,что используете андроид авто .При первом подключении болеро и контакты с телефона все скачала и потом можно звонить при голосовом управлении.Я езжу с гуглнавигацией,но для подстраховки и по привичке включаю яндекс навигатор в телефоне,телефон просто лежит в машине,а болеро проговаривает и гугл и мой яндекс,причем разными голосами😊
Елена, я всё сделал в точности как вы описали. Шнурок-блютуз-подключение с совместимостью паролей. Всё прошло ОК. Импорт контактов для звонков тоже. Музыка играет, телефон звонит. Дальше как? В какое меню Болеро надо зайти что бы было видно навигацию со смарта?
Вадим,
Вадим, но этом будет гугл навигация или через приложение 2 гис в телефоне,тогда на экране будет как в 2 гис,яндекс навигатор на экране не будет,но болеро его проговаривать будет
Елена, интересно, но смартфон сам предложил установку андроид авто. 👍 Установил его и связался с машиной. Чудеса какие то… 🤔
Вадим, меня это пугало,они вроде как сами по себе😂
Елена, мне тоже иногда страшно становится. Вдруг они со смартфоном договорятся и свалят от меня в неведомые дали. 😜
Вадим, получилось с навигацией?
Если телефон сяоми редми ноте 8т могу подсказать как без рута вывести на ГУ Яндекс навигатор.
Сергей, да редми ноте 7. Разница небольшая. Подскажите.
Вадим, у нас уже ночь, до завтра потерпишь? Я тебе в личку могу всё написать.
Сергей, без проблем. Конечно. Буду ждать. 👍
Сергей, у меня редми ноте 8т, помогите мне тоже, пожалуйста!)
Вадим, ответил в личку
Богдан, смотри личку
Сергей, и мне напишите пожалуйста
Подскажите и мне, спасибо
Сергей, и мне пожалуйста
Мне помог Сергей в телеграм чате и теперь работает мирорлинк без рута на телефоне. По кабелю соответственно
Нет ответа….